Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


опрос

Какого мнения вы о сайте
Всего ответов: 1235

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Общие сведения о системе

        Мы платим за правильные отгадывания текста с картинок. Количество денег, которое вы зарабатываете, напрямую зависит от количества успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке: http://www.kolotibablo.com

Меню "Работа"


        В этом разделе вы непосредственно работаете.
        В середине экрана у вас будут появляться картинки для разгадывания, форма ввода, таймер обратного отсчета и краткая статистика.
Когда картинок для отгадывания нет (они могут быть отданы другим работникам, выбравшим более дешевую ставку), то пишется сообщение “в данный момент заданий нет”.
        Когда появляется картинка, то звучит сигнал и у вас есть несколько секунд, чтобы начать ввод текста - таймер начинает обратный отсчет, по истечении которого картинка отдается вашему коллеге автоматически. Картинка также передается другому пользователю если вы отключились от интернета. Как только вы начнете ввод текста, таймер вернется на изначальное значение и начнет отсчет снова.
        Если вы будете, намерено или нет, вводить больше 5% текстов с картинок неправильно, то вы будете на соответствующий процент получать меньше денег. При достижении определенного 50% неверных вводов нам придется исключить вас из системы без выплаты заработка. Помните, нам нужны корректные распознавания!

        Таблица со статистикой находится внизу рабочей части, где отображается ваши текущая ставка, заработок, рейтинг, процент прибавки к заработку, информация о следущем рейтинговом звании и количество необходимых распознаваний до него.
        Рейтинг - ваш текущий рейтинг, определяет ваш процент прибавки к заработку. Рейтинг рассчитывается из количества отгаданных картинок за последний месяц.
        Возможный заработок в месяц - примерный расчет вашего возможного заработка исходя из среднего времени разгадывания, средней ставки, 30 рабочих дней в месяце по 10 часов в каждом.

Меню “Выплаты”

        Здесь вы при достижении минимума к выплате $0.5 можете заказать себе выплату на Z-кошелек системы Webmoney. Кошелек вы можете прописать/изменить в меню “Настройки”.

Меню ”Настройки“

        Здесь вы можете сменить ваш пароль для доступа в систему, который будет автоматически выслан на email адрес, с которым вы зарегистрировались в системе. Здесь же вы можете сменить ваши реквизиты для выплаты.

Рейтинги и бонусы

        Бонус - разыгрываемая автоматически каждые 5 минут возможность получить оплату вашей работы в размере $5 за 1000 капч. Чем больше вы находитесь на линии и вводите капчи, тем больше ваши шансы получить этот бонус. Например, ваш коллега X, проработавший 2 часа, имеет в 120 раз больше шансов, чем коллега Y, прорабоваший всего 1 минуту. Ваши текущие шансы просчитываются в реальном времени и наглядно вам демонстрируются. Каждые 5 минут призер меняется.

Рейтинговая таблица:

значокзвание, % прибавкиминимум разгадываний за 30 дней
младший колотильщик

+2%
100
старший колотильщик

+5%
1000
серебряный молоток

+15%
5000
золотой молоток

+20%
10000
серебрянный кузнец

+33%
18000
золотой кузнец

+50%
30000
серебрянный кувалдометр

+62%
50000
золотой кувалдометр

+75%
80000
младший бурильщик

+88%
120000
старший бурильщик

+100%
170000
деформатор

+200%
25000

Регистрация в проекте



Программа "Ускорение"

        Своим рефералам предоставлю бесплатно!
        Для этого нужно:
  1. Зарегистрироваться по ссылке
  2. Прислать мне на mail.cooler@gmail.com заявку на получение программы.
  3. В заявке должно быть: День регистрации, Логин, E-mail(куда высылать программу).
  4. Техническая поддержка: 329-015-837


Главная страница
Регистрация аккаунта
Вход на сайт



Форма входа

Друзья сайта






Copyright cooler © 2024 329-015-837 Сайт создан в системе uCoz